Обновление модельного ряда солнечных контроллеров Epever (EPsolar)


Уважаемые клиенты, являясь крупнейшим и единственным сертифицированным дистрибьютором продукции Epever (EPsolar) в России, мы рады первыми предложить Вам последние новинки солнечных контроллеров данного бренда.

Контроллер заряда серии VSAU
1470359568673112.jpg
Новая линейка ШИМ контроллеров VSAU пришла на смену морально и технически устаревшим контроллерам VS. Обновленная линейка VSAU получила новый дизайн, дисплей, новую, более надежную элементную базу и  выходы USB для зарядки маломощных гаджетов. Линейка контроллеров VSAU представлена мощностью 10, 20, 30, 45, 60А и напряжением 12/24, 12/24/48В (для версий 30, 45, 60А).  Несмотря на целый ряд преимуществ в сравнении с предшественником, контроллеры данной серии дешевле своих предшественников VS на 15-20%.

Контроллер заряда eTracer 6020BND

1415684408765117.jpg
Новый контроллер eTracer 6020BND специально разработан для эксплуатации при низких температурах. Для этого производитель увеличил максимально допустимое напряжение до 200В, ток заряда 60А. Дизайн и функциональные возможности полностью идентичны eTracerND.

Контроллер заряда LPLI для литиевых АКБ со встроенным LED драйвером


LiFePO4 АКБ набирают все большую популярность, медленно, но уверенно вытесняя морально и технически устаревшие свинцово-кислотные АКБ. До сегодняшнего момента, ни один из производителей солнечных контроллеров и инверторов не мог предложить полностью совместимого с LiFePO4 технологиями контроллера. Epever (EPsolar) решил эту проблему. Новая серия контроллеров LPLI специально создана для работы с LiFePO4 АКБ. Контроллеры имеют уникальную функцию защиты литиевого АКБ при отрицательных температурах. Параметры управления могут быть запрограммированы с помощью мобильного приложения Mobile APP и программатора SPP-02 через ИК-связь. Данная серия контроллеров представлена мощностями 10 и 20А.

Новинки уже доступны к предзаказу!

Внимание!


Уважаемые клиенты, мы с радостью сообщаем, что наша компания подтвердила статус крупнейшего  сертифицированного дистрибьютора продукции EPsolar (Epever) в России, что подтверждается сертификатом, выписанным на нашу компанию Sunways. Благодаря нашему эксклюзивному статусу в России, мы рады предложить Вам наилучшие условия на продукцию EPsolar (Epever) в России. Приобретая продукцию у наших партнеров из списка региональных представителей, Вы также покупаете оригинальную продукцию с полноценной гарантией.


Информируем Вас о том, что недобросовестный поставщик по теневым каналам поставляет продукцию EpSolar (Epever) на российский рынок, выдавая себя за якобы крупного поставщика. «Серый поставщик» не несет гарантийных обязательств и не является официальным представителем EpSolar (Epever) в России, о чем свидетельствует отсутствие у него сертификата. Не приобретайте контрафактный и неофициально ввезенный товар, выбирайте надежных поставщиков с официальным статусом дистрибьютора или продавца EPsolar в России с полноценными гарантийными обязательствами и сервисным обслуживанием.




Оставить комментарий
Спасибо за отзыв!
Ваш отзыв отправлен на модерацию. В ближайшее время мы его опубликуем.