Преимущества солнечных модулей Sunways ФСМ

Солнечные модули серии  ФСМ от компании "Санвэйс"  изготовлены из высокоэффективных монокристаллических и поликристаллических солнечных элементов, что гарантирует повышенную производительность и надежность модулей. В процессе производства используются только высококачественные и сертифицированные компоненты производителей с мировым именем и многолетним опытом работы в области солнечной энергетики. Линейка солнечных модулей Sunways серии ФСМ имеет огромную популярность на территории России и СНГ, именно поэтому на рынке можно встретить немало подделок с аббревиатурой ФСМ

Остерегайтесь подделок! Оригинальные солнечные модули серии ФСМ поставляются только под брендом Sunways Pv Systems. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть, низкокачественные подделки продаются под китайской торговой маркой! 

Для выбора и заказа солнечного модуля Sunways серии ФСМ воспользуйтесь каталогом. 


Технологическое преимущество

Пайка.jpgАвтоматическая пайка - солнечные модули премиум класса Sunways ФСМ изготовлены с применением автоматической пайки солнечных элементов, в то время как, большинство солнечных модулей на рынке паяются вручную.

    Элемент.jpg

Контроль качества.jpgДвойной контроль качества - каждый солнечный модуль Sunways ФСМ проходит двойной EL тест в процессе производства (до и после ламинации). Высокий стандарт качества  гарантирует высокую производительность и долговечность наших солнечных модулей.

FSM150108005-0022.jpg

4BB.jpgНовейшая 5 Busbar технология солнечных элементов - 5 токопроводящих шины обеспечивают целый ряд преимуществ перед дешевыми аналогами с двумя, тремя и четырьмя токопроводящими шинами:


1.       Снижает последовательное сопротивление и ток на токопроводящих шинах, что приводит к уменьшению вероятности появления локального перегрева элемента в солнечном модуле;

2.       Уменьшает утечки тока, значительно повышает производительность в пасмурную погоду;

3.       Новый дизайн снижает стрессовые нагрузки на токопроводящие шины, что значительно снижает вероятность  появления дефектов в процессе эксплуатации (микротрещины, дефекты пайки, локальный перегрев), обеспечивая большую надежность и высокие показатели производительности на протяжении всего срока эксплуатации;

4.       Повышает КПД солнечного элемента до 1%.

  mobile_20180416_213202.jpg

Высокоэффективные солнечные элементы  изготовленные по новейшей технологии PERC от всемирно известных компании  CSG PVtech и Sunpower обеспечивают повышенную производительность при рассеянном свете и в пасмурную погоду. При производстве наших солнечных модулей используются только солнечные элементы первой категории качества   Grade A (Модули от 100 Вт и выше). КПД элементов в наших солнечных модулях серии достигает 20-21%. 

Повышенная эффективность модулей снижает транспортные затраты, затраты на монтаж и расходные материалы. 

Если сравнить модуль Sunways, состоящий из 60 элементов, с аналогичными по размеру модулями на российском рынке, то в среднем модули Sunways оказываются эффективнее на 10-12%:

• модуль Sunways, 60 элементов 156х156: мощность = 300 Вт

• среднее значение мощности на российском рынке для аналогичного модуля= 280 Вт 

В результате, на единицу мощности вы получаете следующую экономию:

• Сокращение транспортных расходов – на 10%

• Сокращение расходов на установку – на 7%

prettyPhoto 2.jpg 4.jpg 7.jpg

Толеранс.jpgПоложительный толеранс (отклонение по мощности 0…+6 Вт) – гарантирует реальную мощность модуля выше номинальной.Дешевые аналоги и подделки с аббревиатурой ФСМ поставляются на российский рынок с отклонением от номинальной мощности ±3 или ±5%. Такие показатели являются плохим тоном в индустрии, поэтому выбирая солнечные модули Sunways ФСМ, Вы гарантированно получите заявленную номинальную мощность солнечного модуля.


Защита от затопления.jpgЗащита от затопления - контактная коробка наших солнечных модулей имеет высочайший класс защиты IP67. В отличии от дешевых аналогов, представленных на рынке, диоды и контакты в наших контактных коробках залиты герметиком, что обеспечивает наибольшую надежность и долговечность модуля.


   контактная-коробка.jpg

Профиль.jpgВысококачественный анодированный алюминиевый профиль с дренажными отверстиями и жесткой конструкцией предотвращает деформацию модуля в экстремальных погодных условиях. В наших модулях используется усиленный профиль, который предотвращает повреждение модуля в процессе монтажа, транспортировки и при неблагоприятных погодных условиях.


Контактная коробка2.jpg

Солнечные модули Sunways ФСМ производятся на ряду с лучшими мировыми брендами на высокотехнологичных фабриках, имеющие высочайший контроль качества по стандартам ISO и TUV.  Солнечные модули CSG PVtech одобрены независимым американским агентством солнечной энергетики California Energy Emission и рекомендованы к продаже на американском рынке. Кроме того, модули CSG PVtech регулярно тестируются в  самых авторитетных европейских лабораториях Photon и показывают отличный результат, благодаря чему, также рекомендованы для продажи на европейском рынке.

CSG3.jpg photon-lab-test-3.jpg Моно 180 Вт vs Poly 230 Вт

Солнечные модули Sunways ФСМ премиум класса занимают значительную долю рынка солнечной энергетики России - это лишний раз подтверждает стабильно высокое качество наших модулей и доверие со стороны наших партнеров и клиентов. Ниже приведены несколько репортажей и видеороликов о некоторых известных проектах, в которых были использованы солнечные модули Sunways ФСМ.

На страницах интернета также есть отзывы от солнечных модулях Sunways ФСМ. Даже в реальных условиях эксплуатации, которые далеки от идеальных, при которых тестируются солнечные модули на заводе, солнечные модули Sunways ФСМ выдают номинальную мощность и в сравнении с другими панелями опережают их по номинальной мощности.

5.jpg 7.jpg 8.jpg

 

Гарантия качества

Благодаря высокому качеству материалов и комплектующих мы можем гарантировать более длительный срок эксплуатации солнечных модулей Sunways. 
• Срок гарантии на сборку и материалы составляет 12 лет.

• Сохранение заявленной мощности более чем на 90% от номинальной мощности гарантируется в течение 10 лет, сохранение заявленной мощности более чем 80% от минимальной номинальной мощности – в течение 25 лет

Как правильно выбрать солнечный модуль и отличить низкокачественный солнечный модуль от первоклассного? Рекомендуем Вам ознакомиться с этой статьей.



Оставить комментарий
Спасибо за отзыв!
Ваш отзыв отправлен на модерацию. В ближайшее время мы его опубликуем.