Акция на всю продукцию EPsolar (Epever): Гарантия самой низкой цены!

Наша компания является единственным сертифицированным дистрибьютором продукции Epever (EPsolar) в России, мы рады сообщить о начале  бессрочной акции на всю продукцию Epever (EPsolar):

Гарантия самой низкой цены на всю продукцию Epever (EPsolar)!

Чтобы воспользоваться данной акцией, просто пришлите нам счет или предложение от «серого» или неофициального дилера и мы сделаем более выгодное предложение с сохранением заводской гарантии (2 года) и полноценным сервисным обслуживанием. Акция распространяется на физические и юридические лица.

311058ce56f9d620687823a102324b92.jpg

Внимание!

Информируем Вас о том, что недобросовестный поставщик по теневым каналам поставляет продукцию EpSolar (Epever) на российский рынок, выдавая себя за якобы крупного поставщика. «Серый поставщик» не несет гарантийных обязательств и не является официальным представителем EpSolar (Epever) в России, о чем свидетельствует отсутствие у него сертификата и ложная информация на сайте. Не приобретайте контрафактный и неофициально ввезенный товар, выбирайте надежных поставщиков с официальным статусом дистрибьютора или продавца EPsolar в России с полноценными гарантийными обязательствами и сервисным обслуживанием.

Оставить комментарий
Спасибо за отзыв!
Ваш отзыв отправлен на модерацию. В ближайшее время мы его опубликуем.