Первая в мире автономная система освещения и энергоснабжения на основе ГССО и автономных источников энергии

Первая в мире автономная система освещения и энергоснабжения на основе ГССО и автономных источников энергии Первая в мире автономная система освещения и энергоснабжения на основе ГССО и автономных источников энергии Первая в мире автономная система освещения и энергоснабжения на основе ГССО и автономных источников энергии Первая в мире автономная система освещения и энергоснабжения на основе ГССО и автономных источников энергии Первая в мире автономная система освещения и энергоснабжения на основе ГССО и автономных источников энергии Первая в мире автономная система освещения и энергоснабжения на основе ГССО и автономных источников энергии Первая в мире автономная система освещения и энергоснабжения на основе ГССО и автономных источников энергии
Наша компания совместно с ООО "ЭнергоСервисКонсалтинг" реализовала первый в мире проект автономной система освещения и энергоснабжения на основе ГССО и автономных источников энергии.
Автономная, зеленая переговорная зона МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА.
Освещение днем световодами естественным светом без затрат электроэнергии.
Освещение в темное время суток диммируемыми светодиодными источниками света только в объеме компенсации недостатка естественного света.
По сути люди не замечают смены суток при комфорте, обеспеченном естественным светом. Биологически и психологически комфортно. В дневное время энергопотребление отсутствует.
Полное зеленое энергоснабжение розеток, видеопроектора, автоматики, компьютера, ночного освещения и т.д. только от солнечной электростанции Sunways. В проекте использованы солнечные модули FSM 260P и инвертор Sunways серии UMX.